Abel BOUDROT, école française de la fin du XVIIIe siècle

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Portraits présumés du dauphin Louis-Joseph de France et de Madame Royale (1796). Paire de mines de plomb sur papier, signées et datées à droite “Abel Boudrot 1796”. Encadrées. H. 19 x L. 17 cm et H. 16,5 x L. 13 cm.
Mes ordres d'achat