Paire de porte-montres aux armes de France... - Lot 10 - Giquello

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 455EUR
Paire de porte-montres aux armes de France en bronze doré retenant des médaillons en cuivre aux profils de Louis XVI et Marie-Antoinette. Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. H. 14 et 16 cm.
Mes ordres d'achat