MASSUE, VANUATU Bois H. 79 cm Provenance... - Lot 19 - Giquello & Associés

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
MASSUE, VANUATU Bois H. 79 cm Provenance : Galerie Aethiopia (Paris) Massue de forme classique présentant une tête en forme de champignon, le col décoré de quatre protubérances. Belle patine d'usage.
Mes ordres d'achat