• ENSEMBLE DE TROIS MOULAGES D'OBJETS dont... - Lot 141 - Giquello

Lot 141
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
• ENSEMBLE DE TROIS MOULAGES D'OBJETS dont deux appartenant aux collections du Penn Museum (University of Pennsylvania, USA), comprenant : - Une statue Lulua (Penn Museum), datée 1964 Plâtre et métal H. 27 cm - Une statue Luba (Penn Museum), datée 1961 Plâtre et métal H. 33 cm - Un cimier ciwara, daté 1962 Plâtre et métal H. 68 cm
Mes ordres d'achat