FRAGMENT DE MONUMENT FUNÉRAIRE, BADJAO, ÎLES... - Lot 176 - Giquello

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
FRAGMENT DE MONUMENT FUNÉRAIRE, BADJAO, ÎLES SULU, PHILIPPINES Bois à patine érodée L. 63 cm Accidents Provenance : Maria Closa Tribal Art (Manila) Fragment d'un monument funéraire représentant la stylisation d'un homme sur un bateau
Mes ordres d'achat