René COUTELLE (1927-2012)

Lot 8
Estimation :
3000 - 5000 EUR
René COUTELLE (1927-2012)
Oiseau Lumineux Onyx d'Algérie signé en bas au centre 56 x 45 x 20 cm Socle marbre noir 24 x 15 x 5 cm Provenance : Atelier de l'artiste Exposition : Galerie Martel-Greiner, 2021
Mes ordres d'achat