Mara VOSLINSKAÏA (1912-2000)

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Mara VOSLINSKAÏA (1912-2000)
Au soleil couchant (7) Aquarelle gouachée, signée en bas à droite, titrée au crayon au verso en haut à gauche, porte le cachet de l'atelier au verso en bas à droite 36,1 x 52 cm
Mes ordres d'achat