Hélène SIBEUD (XIXe-XXe)

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Hélène SIBEUD (XIXe-XXe)
Lampe à pétrole en bronze à patine brune nuancée à décor d'une jeune femme alanguie sur un socle en marbre. Globe en verre vert rainuré. Signée sur le pied. H. 59 cm
Mes ordres d'achat