Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 169EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Flacon à corps toupie et col tubulaire ornementé d'une monture en métal argenté sur pied en verre jaune rainuré à corps circulaire. Épreuve en verre rainuré jaune et rouge à décor gravé en réserve à l'acide de pampres et de vignes. Manque le bouchon Signé. H. 19,5 cm Illustré page 58
Mes ordres d'achat