TRAVAIL ÉTRANGER

Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR
TRAVAIL ÉTRANGER
Corbeille réticulée en porcelaine sur piètement à quatre petits pieds galbés. Décor émaillé bleu gris sur fond blanc de deux cartouches représentant des enfants et un chien. Porte un cachet au revers et numérotée 4355. H. 10 - L. 27 - P. 11,5 cm
Mes ordres d'achat