Paule LELEU (1906-1987)

Lot 66
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paule LELEU (1906-1987)
Tapis circulaire en laine de couleurs à décor d'une rosace et de petits losanges et volutes rouge, bleuet crème sur fond gris. Signé dans la trame. Diam. 218 cm
Mes ordres d'achat