Alfred RETH (1884-1966)

Lot 106
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Alfred RETH (1884-1966)
Composition aux tissus, 1965 Technique mixte, collage de tissu et matière sur panneau. Signée et datée (19)65 en bas au centre. 120 x 90 cm Bibliographie : Alfred Reth, Galerie Marcilhac, Paris, catalogue d'exposition, 2015, notre tableau reproduit p. 69.
Mes ordres d'achat