Jean COCTEAU (d'après) & SETA AUBUSSON (éditeur)

Lot 110
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 325EUR
Couple Assiette en porcelaine à décor émaillé noir sur fond blanc. Signée dans le décor, marquée Limoges et numérotée 205/250 au revers. Diam. 25,5 cm
Mes ordres d'achat