PRIMAVERA & MANUFACTURE DES ÉMAUX DE LONGWY

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Coupe sur talon en céramique à corps circulaire décoré de volutes entrelacées en partie interne centrale et en frise externe. Émail turquoise sur fond blanc craquelé (infimes restaurations). Signée des deux noms. H. 13 cm - Diam. 29,5 cm
Mes ordres d'achat