Jean PICART LE DOUX (1902-1982)

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Papillon Assiette en céramique à décor émaillé vert, noir et blanc sur fond rouge en partie interne et brun en partie externe. Signée, située Sant-Vicens, marquée DG et numérotée 1. Diam. 25 cm
Mes ordres d'achat