Jean LURCAT (1892-1966)

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Jean LURCAT (1892-1966)
Profil stylisé Assiette en céramique à décor émaillé noir sur fond jaune et brun (bulles de cuisson). Signée, située Sant-Vicens et marquée 2A. Diam. 25 cm
Mes ordres d'achat