Piero FIGURA (né en 1963) & ATENA (éditeur)

Lot 168
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Escargots Jardinière en étain poli à corps conique à décor de petits gastéropodes en application (oxydations et petits chocs). Signée, cachet de l'éditeur et numérotée 03/20. H. 103 cm
Mes ordres d'achat