TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Cadre en chêne noirci à vue rectangulaire et entablement supérieur pyramidal entièrement sculpté à décor d'un arbre de vie, d'une corne d'abondance et de deux personnages en partie basse (un éclat). Haut. 131 cm - Long. 83 cm
Mes ordres d'achat