Georges JOUVE (dans le goût de)

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lavabo en céramique émaillée noir velouté à corps de coquillage et un robinet en partie haute. Numéroté 5560. H. 37,5 - L. 46 - P. 36,5 cm
Mes ordres d'achat