Jens Harald QUISTGAARD (1919-2008) & DANSK DESIGN (éditeur)

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
Jatte en teck à corps ovoïde et col rentré (petites traces d'usures). Monogrammée et cachet de l'éditeur au revers. H. 15,5 cm - Diam. 40 cm
Mes ordres d'achat