Gioffredo REGGIANI (né en 1929)

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Lampe de parquet modèle « Surf », à fût tubulaire en métal noirci intégrant une lame de teck vernissé à trois globes quadrangulaires galbés en verre opalin blanc (éclats). Base circulaire en marbre blanc (petit accident en façade). H. 183 cm
Mes ordres d'achat