Fernandez ARMAN (1928-2005)

Lot 212
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005)
UP LIBRIS, 1988 Accumulation de livres Épreuve en bronze doré, signé et numéroté EA 4/12 H. 24 cm Provenance : Collection particulière Référencé dans les archives A.R.M.A.N sous le n°000916
Mes ordres d'achat