Fred BROUARD (né en 1944)

Lot 215
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 850EUR
Fred BROUARD (né en 1944)
Table basse à plateau rectangulaire en épaisse dalle de verre blanc à piètement sculpture en bronze doré poli (deux éclats au verre). Signée et numérotée III/IV. H. 37 - L. 112 - P. 77 cm
Mes ordres d'achat