Franck EVENNOU (né en 1958)

Lot 220
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 120EUR
Franck EVENNOU (né en 1958)
Console « Palme » (modèle créé en 1996) en bronze à patine brune nuancée à piètement latéral à deux jambes galbées (plateau manquant). Signée, datée 1996 et numérotée 1/8. H. 91 - L. 82 - P. 48 cm
Mes ordres d'achat