TRAVAIL CONTEMPORAIN

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
TRAVAIL CONTEMPORAIN
Paire de chaises longues de jardin en bois peint blanc à dossier droit inclinable et manchettes plates sur piètement avant à jambes de section carrée et piètement arrière à deux roues (petits éclats et usures). Étiquette « Exclusivité Maison & Objet » sur l'une d'elles. Haut. 85 cm - Long. 96 cm - Prof. 202 cm H. 85 - L. 96 - P. 202 cm
Mes ordres d'achat