COLETTE.

Lot 225
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 101EUR
COLETTE.
Gigi. Paris, Georges Guillot, 1948. In-4, en feuilles, couverture, chemise et étui. 15 pointes-sèches gravées par Mariette Lydis. Tirage à 360 exemplaires, celui-ci un des 45 exemplaires d'artistes contenant une suite à part. Quelques piqûres marginales.
Mes ordres d'achat