CURIOSA. — CHÉREAU (Claude). Suite de nus.... - Lot 226 - Giquello

Lot 226
Estimation :
400 - 500 EUR
CURIOSA. — CHÉREAU (Claude). Suite de nus. Paris, Typographie François Bernouard, 1929. In-folio, en feuilles, couverture rempliée. 15 lithographies inédites par Claude Chéreau. Un des 15 exemplaires de tête sur japon impérial.
Mes ordres d'achat