CURIOSA. — CHÉREAU (Claude). Suite de nus.... - Lot 227 - Giquello

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
CURIOSA. — CHÉREAU (Claude). Suite de nus. Paris, Typographie François Bernouard, 1929. In-folio, en feuilles, couverture rempliée. 15 lithographies inédites par Claude Chéreau. Un des 200 exemplaires sur vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat