Ecole catalane vers 1480

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 750EUR
Ecole catalane vers 1480
Sainte femme (donatrice ?) agenouillée près d'un chevalier (saint Georges?) Panneau de pin, fragment Encadré, sous vitre Accidents et manques 68 x 23 cm Rectificatif au catalogue
Mes ordres d'achat