Marc STERLING (1897-1976)

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Marc STERLING (1897-1976)
Les haltérophiles Aquarelle sur papier Signée MSterling en bas à gauche 61 x 54 cm Insolée
Mes ordres d'achat