Albert FLOCON (1909-1994)

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Albert FLOCON (1909-1994)
Nature morte à la plume et au pinceau. Gouache et huile sur carton signée en bas à droite et datée 55 22, 5 x 32 cm
Mes ordres d'achat