Albert FLOCON (1909-1994)

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Albert FLOCON (1909-1994)
Nature morte à la poire gatée Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 46 Contresignée et datée au dos 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat