Rose ADLER (1890-1959)

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Rose ADLER (1890-1959)
Composition aux coquillages Gouache et collage sur papier Signée en bas à droite 22 x 30 cm Encadrée, sous vitre
Mes ordres d'achat