Serge FOTINSKY (1887-1971)

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Serge FOTINSKY (1887-1971)
Paysage Huile sur toile signée en bas à droite 20,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat