Serge FOTINSKY (1887-1971)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Serge FOTINSKY (1887-1971)
Maison dans les bois - Bouquet de fleurs Deux aquarelles signées 30 x 43,5 cm - 43,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat