Serge FOTINSKY (1887-1971)

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Serge FOTINSKY (1887-1971)
Village - village à l'acqueduc Deux aquarelles signées 33,5 x 24,5 cm - 55 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat