Jean CORTOT (1925-2018)

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean CORTOT (1925-2018)
Écritures, 1972 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée Titrée au dos, contresignée et datée 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat