Jean CORTOT (1925-2018)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Jean CORTOT (1925-2018)
"Peut-être" poème épars, 1984 Encres de couleurs sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite et datée Titrée au dos, contresignée et datée et annotation Poème de Lucien Scheler 88 x 68 cm Déchirures, taches et pliures du papier Encadrement en plexiglass
Mes ordres d'achat