École allemande du XVIIIe siècle

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Trois putti dans le goût de Boucher Sanguine 20,5 x 28 cm On joint une contre épreuve signée (coins coupés, pliures et taches) les 2
Mes ordres d'achat