École italienne du XVIIe siècle

Lot 103
Estimation :
500 - 600 EUR
Figure plafonnante Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier gris 22 x 16 cm Cachet indistinct en bas à gauche (taches, doublé) Provenance : Ancienne collection Dhikeos, son cachet en bas à droite (l.3529)
Mes ordres d'achat