École française du XVIIIe siècle, suiveur de NATTIER

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Portrait de femme en Diane Pierre noire et rehauts de craie blanche 14,5 x 15,5 cm Provenance : Ancienne collection Triquetti, son cachet en bas à droite (l.1304)
Mes ordres d'achat