École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Frans SNYDERS

Lot 111
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Perroquet sur une branche d'abricots au milieu d'une nature morte de fruits et de gibier Huile sur toile 98 x 135cm (restaurations et manques)
Mes ordres d'achat