Albert GLEIZES (1881-1953)

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Albert GLEIZES (1881-1953)
Bigorre, 1908 Aquarelle gouachée sur traits de crayon, signée, datée 08 et située en bas à droite 29 x 25 cm Une photocopie d'un certificat de pPierre Alibert en date du 10 novembre 1989 sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat