Albert GLEIZES (1881-1953)

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 210EUR
Albert GLEIZES (1881-1953)
Musicien dans une cour Gouache, signée et datée 05 en bas à droite 33 x 27,5 cm Bibliographie : Anne Varichon, Albert Gleizes, catalogue raisonné, Somogy éditions, Fondation Albert Gleizes, 1988, volume I, n° 55 , p. 37 Une photocopie d'un certificat de Pierre Alibert du 28 novembre 1990 sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat