Ateliers Genevois vers 1800

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
Ateliers Genevois vers 1800
Petit tableautin figurant une scène d'après l'Antique, animée de personnages près d'un port Email octogonal polychrome dans son cadre de l'époque à écoinçons de métal doré ciselé de feuillages. H. 6,8 - L. 9,2 cm
Mes ordres d'achat