André-Léon LARUE, dit MANSION (Nancy, 29 novembre 1785 - Paris, après 1834)

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
Portrait d'homme en buste de trois-quart vers la droite, presque de face, en redingote bleue, gilet rayé et coiffé de fines mèches. Miniature ovale, signée à droite et datée : "Mansion 1820". H. 7,8 - L. 6,5 cm
Mes ordres d'achat