Lot de trois médaillons émaillés à décor... - Lot 181 - Giquello

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Lot de trois médaillons émaillés à décor de roses, monogrammé et orné d'une miniature en grisaille bordée de cailloux du Rhin XIXe siècle
Mes ordres d'achat