Victor-Jean NICOLLE (1754-1827)

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 690EUR
Vue de Rome et vue de Florence, animées de personnages Deux miniatures rondes formant pendants Plume et aquarelle sur papier chamois D. 7 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat