Tabatière rectangulaire en émail à fond blanc... - Lot 188 - Giquello

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Tabatière rectangulaire en émail à fond blanc à décor polychrome de fleurs et rinceaux bordés d'or Berlin, atelier des Fromery, monture en argent Paris XVIIIe siècle H. 4 - L. 9 - l. 6,8 cm Poids brut : 138 g
Mes ordres d'achat