Tabatière rectangulaire montée en argent... - Lot 190 - Giquello

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
Tabatière rectangulaire montée en argent à décor incrusté de nacre et médaillon en émail en camaïeu de manganèse à décor de scènes paysannes Travail étranger du XVIIIe siècle H. 3,5 - L. 6,3 - l. 5 cm Poids brut : 87 g
Mes ordres d'achat